14 мая 2024, 22:11

Красивое растение – ромашка, значение цветка многообразно, но по своей сути все варианты символики имеют отношение к радости, молодости, чистоте души. Ее связывают с солнцем, что неудивительно, ведь по своей форме раскрывшегося бутона и цвету центральной его части похожа на мировое светило. Ромашка олицетворяет собой счастье.

Учащиеся школы знакомятся с информацией о пятом сезоне Всероссийского конкурса "Большая перемена" используя выход на официальный сайт Конкурса через QR-коды, размещенные на стенде в Центре детских инициатив. Здесь же, каждый ученик может воспользоваться компьютером для ознакомления со сроками и условиями проведения Конкурса.

12 мая 2024, 16:43

«Бессмертный полк России» - акция по сохранению памяти о подвиге наших предков – поистине народное движение, возникшее по велению сердец. Поучаствовать в акции может каждый.

08 мая 2024, 18:46

Сегодня мы провели линейку, с целью почтить память всех, кто на своих плечах вынес ужасы войны и приблизил День Победы! Наш долг - пронести сквозь года, передавая от поколения к поколению, историю о тех страшных событий, память о подвиге всего народа нашей Великой страны, чтобы никто и никогда не смог забыть уроки истории и ту роль, которую сыграла наша страна в победе над фашизмом!

Приём заявок и документов на участие в 2024 году в дополнительном конкурсном отборе "Земский учитель" будет проходить с 13 мая по 10 июня 2024 года. О Порядке према можно ознакомиться по ссылке: https://shkolapodoleshenskaya-r31.gosweb.gosuslugi.ru/netcat_files/30/69/zemskiy_uchitel_.pdf