12 апреля 2024, 09:27

День космонавтики ежегодно отмечается в России 12 апреля. Памятная дата установлена Федеральным законом от 13 марта 1995 года Nº 32 «О днях воинской славы и памятных датах России» и посвящена первому в мире полету человека в космос. Обучающиеся совершили виртуальную экскурсию по «Музею − заповеднику А.Ю. Гагарина» в г. Гагарин и поучаствовали в мероприятии "Навигаторы Солнечной системы"

10 апреля 2024, 09:30

Физкультура на свежем воздухе  увеличивает активность детей, улучшает их настроение. Занятия на воздухе имеют максимально оздоровительный эффект.

09 апреля 2024, 09:28

В школе прошло занятие курса Разговоров о важном «Единство народов России». Главная цель занятия — обозначить, что Россия - страна многонациональная и враг нас мечтает разобщить. И сейчас даже неважно, специально или случайно, любые попытки разделить людей по национальному признаку - это и есть работа врага.Терроризм национальности не имеет. А нам, если мы хотим победить, нужно объединиться и держаться друг за друга.

08 апреля 2024, 18:18

Сегодня прошло занятие курса Разговоров о важном «Единство народов России». Главная цель занятия — обозначить, что Россия - страна многонациональная и враг нас мечтает разобщить. И сейчас даже неважно, специально или случайно, любые попытки разделить людей по национальному признаку - это и есть работа врага. Терроризм национальности не имеет. А нам, если мы хотим победить, нужно объединиться и держаться друг за друга.

07 апреля 2024, 18:49

Спортивные игры на спортивной площадке – идеальное решение для полноценного развития детей. С наступлением весенних тёплых деньков они используются в полном объёме. Детворе было интересно опробовать спортивные площадки на территории школы после ремонта. Всем очень понравилось, т. к. теперь для игр и проведения уроков физической культуры стало места ещё больше.