Посвящение в кадеты.

Посвящение в кадеты

21 февраля 2024 года в ряды кадетского движения вступили восемь наших первоклассников.

Для юных кадетов это посвящение, к которому они готовились ответственно, стало настоящим шагом во взрослую жизнь.

Церемония прошла по всем правилам: звучал гимн РФ, были произнесены слова клятвы, поздравления главы района. Кадетам были вручены удостоверения.

Праздник посвящения останется в памяти ярким и незабываемым событием.
    День памяти и скорби.

Онлайн
    Учащиеся и педагоги совершили экскурсию по местам воинской славы Подолешенского сельского поселения.
    21 июня 2023 среда
    Город-крепость "Яблонов".

Город-крепость "Яблонов"

Онлайн
    Экскурсия в просветительский центр Корочанского района город-крепость "Яблонов"
    19 июня 2023 понедельник, 12:00
    Точка роста: новое событие.

Точка роста: новое событие

Подолешенская СОШ
    Встреча старшеклассников и педагогов школы с лектором "Белгородского центра профилактики и борьбы со СПИД" Сивцевой Е.Н.
    25-25 ноября 2022
    Встреча с ветеранами.