• Экскурсия в музей Истории развития образования

В рамках Года педагога и наставника, сегодня ученики посетили музей Истории развития образования в с.Радьковка. Интересно побывать в кабинете послереволюционного периода и в комнате священнослужителя времён 17 - 19 веков, посидеть за партами кабинета математики 1950 года, рассматривать приборы для проведения лабораторных работ в кабинете физики, познакомиться с историей работы школы во время Великой Отечественной войны, с историей школьной формы, пионерской организации и узнать, что значит "комсомол".
    Экскурсия в музей Истории развития образования.