• Родительский совет

Родительский Совет школы — это общественная организация самоуправления родителей, созданная для всесторонней помощи и поддержки развития школы.

Общешкольный родительский совет организует помощь школе:

- В укреплении связей педагогического коллектива с родителями учащихся, общественностью.

- В привлечении родителей к непосредственному участию воспитательной работе с учащимися во внеурочное время.

- В проведении оздоровительной и культурно-массовой работы с учащимися в период каникул, трудоустройству старшеклассников.

- В работе по профориентации обучающихся.

- В осуществлении контроля за выполнением школьниками «Правил для учащихся».

- В организации и проведении докладов, лекций для родителей, бесед по обмену опытом семейного воспитания.

В других направлениях деятельности школы в соответствии с Уставом