• Профориентация

В "День студента" в нашей школе прошла Классная встреча с выпускницей школы 2021 г., студенткой Белгородского медицинского колледжа Кулабуховой Жанной. Жанна поделилась впечатлениями о студенческих буднях, познакомила с традициями и приметами студентов для успешной сдачи экзаменов, рассказала об отличии школьной и студенческой жизни. Ребята с удовольствием пообщались с гостьей и задали интересующие их вопросы. В конце встречи Советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Кузубова Ольга Тимофеевна поблагодарила Жанну за интересный рассказ и пожелала ей дальнейших успехов.
    Профориентация.