• Вкусная суббота!

Во исполнение п. 12 «Проведение акции «Третья суббота – польза и забота» календарного плана-графика муниципального межведомственного проекта «Вовлечение детей и подростков Прохоровского района в полезную досуговую деятельность во внеурочное время» сегодня состоялась настоящая "вкусная суббота". Дети с родителями приготовили дома различные "вкусняшки" , в школе педагоги рассказали об истории различных блюд, а в школьной столовой - организовали чаепитие. Большое спасибо родителям, которые откликнулись на проведение этого мероприятия!
    Вкусная суббота!.