• Классная суббота!

Во исполнение п. 12 «Проведение акции «Третья суббота – польза и забота» календарного плана-графика муниципального межведомственного проекта «Вовлечение детей и подростков Прохоровского района в полезную досуговую деятельность во внеурочное время» 15 апреля «классная суббота» объединила максимальное количество детей: играли с одноклассниками на улице, в игровой форме изучали правила дорожного движения, мастерили праздничные сувениры, вспомнили игры бабушек и дедушек, не забыли о спортивной подготовке, побывали и в библиотеке.Активными участниками мероприятий стали родители.Всем нашлось занятие по душе!!
    Классная суббота!.