Клуб весёлых и находчивых.
    04 апреля 2024, 18:51

Сегодня наша команда КВН "Крошки с характером" заняла 3 место в Весеннем кубке Прохоровской Юниор - Лиги КВН - 2024"! Сивак Жанна - лучшая актриса этой игры! Наши ребята– молодцы!
    Зарница 2.0.
    28 марта 2024, 19:39

«Зарница 2.0» 28 марта 2024 года состоялся школьный этап Всероссийской военно-патриотической игры «Зарница 2.0». В соревнованиях приняли участие учащиеся разных возрастных категорий. Командный дух, сноровка, ловкость помогли ребятам успешно пройти все этапы.
    «А ну-ка, девочки!».
    06 марта 2024, 19:16

У нас прошло увлекательное мероприятие среди девочек 1-4 классов «А ну-ка, девочки!», посвящëнное Международному женскому дню. Участницы мероприятия соревновались в различных конкурсах: «Хозяюшка», «Кондитер», « Чистка одежды», «Цветы невиданной красоты», « Я– красивая», «С праздником!». В ходе интересных состязаний все девочки показали, какие они весëлые и находчивые, умные и хозяйственные, творческие и дружные. Отличились и мальчики, которые дружно поддерживали участниц. Праздник оставил самые приятные впечатления!
    Игра "Зарница".
    10 февраля 2024, 19:40

В целях формирования навыков начальной военной подготовки, воспитания чувства патриотизма, товарищества и ответственности среди обучающихся 8-11 классов состоялась военно-спортивная игра "Зарница" Командам нужно было пройти следующие этапы: «Строевая подготовка»,«Медицина», «Топография»,«Биатлон», «Историки–краеведы», «Тактическая подготовка».
    Игра "Зарница"   начальных классов.
    01 февраля 2024, 18:55

В целях формирования навыков начальной военной подготовки, воспитания чувства патриотизма, товарищества и ответственности 1 февраля среди обучающихся начальной школы состоялась военно-спортивная игра "Зарница" Программа была довольно насыщенной. Командам нужно было пройти следующие этапы: "Я - патриот", "Партизаны", "Санитары", "Сапёры", "Эрудит", "Снайперы", "Шифровщики" и смотр "Военной песни". Мальчишки и девчонки достойно прошли все этапы и показали высокие результаты. Ребята получили массу положительных эмоций, заряд бодрости и хорошего настроения.
    Таланты Первых.
    27 декабря 2023, 16:12

Парад талантов Движения Первых Прохоровского района состоялся сегодня в ЦКР «Созвездие». Наши Первые великолепно представили свою первичку. Молодцы, ребята! Так держать!
    Конкурс "Зимняя фантазия".
    12 декабря 2023, 11:11

Завершился школьный этап районного конкурса новогодних букетов и композиций "Зимняя фантазия". Лучшие работы учащихся примут участие в районном конкурсе.
    Зарница.
    24 ноября 2023, 12:12

ЗАРНИЦА – это военно-спортивный праздник, который дает детям бурю эмоций в реализации индивидуальных навыков по начальной военной подготовке, наглядное представление имитации боевых действий, совершенствование военно-патриотической и спортивной работы в школе. Вот такой день соревнований прошёл у нас в школе, который оставил массу бурных впечатлений и положительных эмоций!
    "Ворошиловский стрелок".
    07 сентября 2023, 12:00

В Прохоровском районе состоялся муниципальный этап Всероссийского фестиваля "Ворошиловский стрелок". Нашу школу представляли обучающиеся кадетского класса Гаврилюк Альбина и Хайсюк Руслан. Призового места ребята не заняли, но показали достойный результат.