• Игра "Зарница" начальных классов

В целях формирования навыков начальной военной подготовки, воспитания чувства патриотизма, товарищества и ответственности 1 февраля среди обучающихся начальной школы состоялась военно-спортивная игра "Зарница" Программа была довольно насыщенной. Командам нужно было пройти следующие этапы: "Я - патриот", "Партизаны", "Санитары", "Сапёры", "Эрудит", "Снайперы", "Шифровщики" и смотр "Военной песни". Мальчишки и девчонки достойно прошли все этапы и показали высокие результаты. Ребята получили массу положительных эмоций, заряд бодрости и хорошего настроения.
    Игра "Зарница"   начальных классов.