28 февраля 2023

28 февраля 2023 года педагогический коллектив школы принял участие в торжественном открытии Года педагога и наставника, который прошел в ЦКР"Созвездие" Прохоровского района. Здесь же состоялась церемония награждения участников, лауреатов и победителей муниципального этапа конкурса профессионального мастерства "Учитель года России" 2023. Среди них наш коллега, учитель информатики Дегтярёв Сергей Владимирович. Поздравляем!

21 февраля 2023

21 февраля 2023 года в концертном зале ЦКР "Созвездие" состоялось торжественное мероприятие, посвящённое Дню защитника Отечества. Праздник начался с торжественного принятия в ряды кадетов учащихся Прохоровского района. Ряды кадет Прохоровского района пополнился 11 обучающимися 7 класса нашей школы. Самым важным моментом церемонии стало принятие присяги. Ребят со знаменательным событием поздравили Глава администрации Прохоровского района С.М.Канищев и капитан I ранга, командир подводной лодки «Азалия» А.П. Безкоровайный , пожелав кадетам твердости духа, успешной учебы. День посвящения в кадеты останется ярким и незабываемым событием в памяти каждого, кто принимал в нём участие.

24 декабря 2022

В увлекательном путешествии вместе с творческим коллективом ЦКР "Созвездие" Прохоровского района побывали обучающихся 1-4 классов нашей школы. Интересные сказочные герои, замечательное новогоднее представление в исполнении талантливых актёров, не оставили детвору равнодушными! Дед Мороз вручил детям сладкие новогодние подарки от Губернатора Белгородской области Гладкова В. В. С наступающим Новым годом, друзья!

23 декабря 2022

Сегодня, в последний день второй учебной четверти, обучающиеся 5-11 классов получили Новогодние подарки от главы администрации Прохоровского района. Все дети очень довольны!

17 декабря 2022

Во исполнение п. 12 «Проведение акции «Третья суббота – польза и забота» календарного плана-графика муниципального межведомственного проекта «Вовлечение детей и подростков Прохоровского района в полезную досуговую деятельность во внеурочное время» сегодня состоялась настоящая "вкусная суббота". Дети с родителями приготовили дома различные "вкусняшки" , в школе педагоги рассказали об истории различных блюд, а в школьной столовой - организовали чаепитие. Большое спасибо родителям, которые откликнулись на проведение этого мероприятия!