"Внуки Победы".
    06 июля 2023, 13:11

Сегодня в рамках реализации регионального проекта "Внуки Победы. Прохоровка", посвящённого 80-летию Прохоровского такового сражения в с. Подольхи был организован маршрут памяти 7 для воспитанников лагеря нашей школы.Экскурсию провел экскурсовод- волонтер Дегтярёв Владислав.
    Курская битва. Что мы знаем о ней?.
    30 июня 2023, 11:11

5 июля 2023 года исполняется 80 лет со дня начала Курской битвы. По своему размаху и привлекаемым силам она стала одним из крупнейших и решающих сражений Великой Отечественной войны: бои в районе Курского выступа не прекращались на протяжении 50 дней. Согласно плана мероприятий, посвящённых юбилейной дате, в лагере прошла викторина "Курская битва. Что мы знаем о ней? "
    День памяти и скорби..
    21 июня 2023

В преддверии Дня памяти и скорби учащиеся и педагоги школы посетили памятники, мемориалы, братские захоронения воинов, погибших в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 г.г Чтим! Помним! Гордимся.