Игра в шахматы - полезно и интересно!.
    01 марта 2024, 10:29

В школе осуществляется работа шахматного кружка. Ребята с удовольствием постигают и совершенствуют навыки игры в одну из древних и интереснейших настольных игр.
    Встрече с настоятелем храма.
    18 января 2024, 14:15

18 января - Крещенский сочельник: как правильно прожить этот день и не нажить себе неприятностей. 19 января (6 января по старому стилю) верующие отмечают Крещение Господне, или Богоявление. Крещение, как и Пасха, считается самым древним праздником в христианской культуре. Какова история, в чем смысл и традиции праздника? Ответы на эти вопросы дети нашли на встрече с настоятелем храма села Подольхи отцом Владиславом при проведении интегрированного занятия внеурочной деятельности «Православная культура» в 7 и 8 классах.