«К соседям в гости – У себя в гостях!».
    21 февраля 2024, 21:22

«К соседям в гости – У себя в гостях!» - именно так звучит название нового туристического проекта 2024 года, который был инициирован Губернатором Вячеславом Гладковым Группа жителей Прохоровского района сегодня посетила Подолешенское сельское поселение. Одним из учреждений для посещения была определена наша школа. В актовом зале с приветственным словом к гостям обратился директор Остапенко В.В. Экскурсия по кабинетам и в школьный музей не оставила равнодушным ни одного человека. А постановка в исполнении театрального коллектива и песни детского хора заставили подпевать вместе с артистами. Вот такой удачный день!