• "Что такое Родина?"

Учебная неделя началась с занятия в рамках цикла "Разговоры о важном" по теме "Что такое Родина?"С чего начинается Родина? Что такое Родина? Какие места события, люди, события у нас связаны со словом Родина, Россия?- на очень важные вопросы сегодня отвечали обучающиеся. Дети пришли к выводу, что Родина- это не просто территория, это, прежде всего то, что мы любим и готовы защищать. Родина - это то, чем мы можем гордиться. Вся мощь и красота России, всё, чем богата наша большая страна, ключевые достижения России в науке, промышленности, культуре, спорте, –всё это представлено в Москве, на ВДНХ, на выставке-форуме «Россия». Выставку посетили наши обучающиеся: Молчанова Анастасия и Гаврилюк Константин, которые сегодня и поделились своими впечатлениями от увиденного.
    "Что такое Родина?".