• Практические занятия по безопасности

Одной из главных задач школы является обеспечение безопасности обучающихся и сотрудников образовательной организации. Важно научить детей сохранять спокойствие в сложных чрезвычайных ситуациях, отрабатывать алгоритм действий в различных случаях возникновения ЧС природного и техногенного характера. Сегодня в школе проведены практические занятия по ОБЖ, дополнительные инструктажи с обучающимися и сотрудниками школы по соблюдению мер безопасности.
    Практические занятия по безопасности.