Как вести себя при обстреле.
    13 марта 2024, 22:37

Как вести себя при обстреле❗ Эти простые правила помогут сохранить жизнь. Будьте внимательны и осторожны. Информация МЧС Белгородской области
    Практические занятия по безопасности.
    10 января 2024, 14:15

Одной из главных задач школы является обеспечение безопасности обучающихся и сотрудников образовательной организации. Важно научить детей сохранять спокойствие в сложных чрезвычайных ситуациях, отрабатывать алгоритм действий в различных случаях возникновения ЧС природного и техногенного характера. Сегодня в школе проведены практические занятия по ОБЖ, дополнительные инструктажи с обучающимися и сотрудниками школы по соблюдению мер безопасности.
    Акция по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма и просвещению родителей.
    25 октября 2023, 21:03

Необходимость проведения работы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма продиктована самой жизнью. Страшная статистика детской смертности и повреждения здоровья в результате ДТП на дорогах просто ужасает. Ежегодно на дорогах гибнет большое количество людей. Одни происшествия происходят по вине автомобилистов, другие – по вине пешеходов. Но результат один – чья-то унесенная жизнь, трагедия и горе для близких. Скоро начнутся осенние каникулы и классные руководители активно включились в просвещение родителей по данному вопросу. Это одна из форм , которая приносит свои результаты. Уважаемые родители! Берегите детей-это самое дорогое в жизни!
    Месячник безопасности дорожного движения.
    11 сентября 2023, 12:00

В школе проходят профилактические мероприятия в рамках месячника безопасности дорожного движения.
    Профилактика туберкулеза.
    20 апреля 2023, 12:00

В связи с проведением в Белгородской области месячника по борьбе с туберкулезом в школе прошли различные мероприятия: -лекции по теме: «Профилактика туберкулеза»; - лучшая белая ромашка (поделка); - акция среди школьников по распространению информации о заболевании "Белая ромашка"
    Пять правил здоровья.
    08 декабря 2022

Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека предлагает ознакомиться с памяткой "Пять правил здоровья".