Общешкольное родительское собрание.
    04 марта 2024, 19:45

Сегодня в нашей школе состоялось общешкольное родительское собрание. Рассмотрели тему детской безопасности, графиков проведения ВПР, репетиционных тестирований, поговорили о интернет-мошенничестве и способах защиты от него. На встрече обсудили реализацию в 2023 году президентских и губернаторских проектов, программ на территории района, поговорили о форматах голосования на выборах Президента РФ.
    Общешкольное родительское собрание.
    28 декабря 2023, 19:00

Первое общешкольное родительское собрание после капитального ремонта состоялось сегодня у нас в школе. Перед началом собрания родительскому вниманию были представлены учебные кабинеты, спортзал, тир, столовая, актовый зал. Родители по достоинству оценили проведенный ремонт. Затем были рассмотрены вопросы успеваемости, детской безопасности, питания и организации свободного времени на каникулах. По всем вопросам повестки дня были приняты решения.
    Памятка для родителей "О внедрении ФОП"..
    25 июля 2023, 11:11

С 1 сентября 2023 года все школы переходят на федеральные образовательные стандарты.
    Правила приёма в школу в 2023 году.
    13 марта 2023, 09:00

Уважаемые родители! 1 апреля 2023 года в 9.00 на территории Белгородской области стартует приёмная кампания по записи ребенка в 1-й класс. Кампания пройдет в 2 этапа. 1 апреля - 30 июня: Дети, проживающие на закреплённой территории, а также имеющие право на внеочередной (в школы-интернаты), первоочередной и преимущественный приём 6 июля- 5 сентября: Дети, не проживающие на закреплённой территории Способы подачи заявления: 1. Лично в школе написать и подать заявление 2. Направить заявление по почте письмом с уведомлением о вручении 3. Через региональные информационные системы 4. С помощью Единого портала государственных услуг
    Разговоры о важном.
    24 января 2023, 01:02

23 января 2023 года на внеурочном занятии «Разговоры о важном» учащиеся 1-11 классов говорили на актуальную и популярную тему среди детей и подростков"Медиаграмотность и цифровая гигиена". Цель занятия: формирование культуры безопасного и эффективного использования цифровых ресурсов и устройств, знакомство с основами безопасности в сети и повышение уровня цифровой грамотности. Учащиеся разобрали кейсы с проблемными ситуациями, с которыми можно столкнуться в сети, узнали, как создать надёжный пароль, обсудили вопросы защиты личных данных.
    Разговоры о важном "День отца".
    11 октября 2022, 01:18

Для меня всегда герой- самый лучший папа мой! В МБОУ «Подолешенская СОШ» продолжается реализация программы внеурочной деятельности «Разговоры о важном». 10 октября 2022 года занятие посвящено Дню отца. В ходе разговора формировались традиционные семейные ценности, развитие у школьников ценностного отношения к роли отца, историческая память и преемственность поколений на уровне семьи.
    Родительское собрание.
    07 октября 2022, 10:29

7 октября в школе прошло общешкольное родительское собрание. Были рассмотрены вопросы: личная безопасность обучающихся, предупреждение детского травматизма, организация питания и учебно-воспитательного процесса. Родители и педагоги поделитесь своим опытом и предложили идеи по всем вопросам повестки дня, наметили пути дальнейшего взаимодействия семьи и школы.
    В школьном музее.
    14 апреля 2022, 15:00

Единый Урок Мужества «Герои нашего времени», посвященный памяти Углова Евгения Александровича.