Заседание Совета Первых..
    18 февраля 2024, 17:43

В школе состоялось заседание Совета Первых. Активисты обсуждали планы на ближайшие мероприятия, говорили о проблемах, которые волнуют первичное отделение.
    Общешкольное родительское собрание.
    28 декабря 2023, 19:00

Первое общешкольное родительское собрание после капитального ремонта состоялось сегодня у нас в школе. Перед началом собрания родительскому вниманию были представлены учебные кабинеты, спортзал, тир, столовая, актовый зал. Родители по достоинству оценили проведенный ремонт. Затем были рассмотрены вопросы успеваемости, детской безопасности, питания и организации свободного времени на каникулах. По всем вопросам повестки дня были приняты решения.
    Движение первых.
    03 февраля 2023, 13:15

В МБОУ "Подолешенская СОШ" состоялось заседание инициативной группы по вопросу создания первичного отделения Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи "Движение первых" .
    Встреча с ветеранами..
    08 ноября 2022, 17:00

Сегодня обучающиеся школы встретились с Бурик Анатолием Моисеевичем, заместителем председателя Белгородской региональной организации Всероссийской общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов. История Великой Отечественной войны и современная обстановка в мире интересна для всех поколений.
    Разговоры о важном.
    31 октября 2022, 15:00

С целью формирования у обучающихся исторической памяти, чувства причастности к традиционным отечественным ценностям, воспитания патриотизма, в школе продолжаются занятия внеурочной деятельности "Разговоры о важном". Сегодня классные руководители вели разговор о Дне народного единства. Обратная связь обучающихся с разработчиками курса обеспечена.