• Занимательный английский

Изучение английского языка у первоклассников начинается с ярких красок и разноцветных предметов. Дети в данном возрасте хорошо воспринимают игры на английском языке. И это самый лучший способ запомнить названия цветов. Важно, не просто повторять слова хором, как скучное заучивание. Нужно привлечь детское внимание к тому, что им нравится: песни, мультфильмы, раскраски и игры. Внеурочное занятие в 1 классе "Занимательный английский", учитель Ладыгина Е.В.
    Занимательный английский.