• Добрая суббота

Во исполнение п. 12 «Проведение акции «Третья суббота – польза и забота» календарного плана-графика муниципального межведомственного проекта «Вовлечение детей и подростков Прохоровского района в полезную досуговую деятельность во внеурочное время» 18 февраля идет «добрая суббота» . Члены тимуровского отряда навели порядок на мемориале погибшим воинам-землякам и первому председателю колхоза Я.И.Стригунову, оказали помощь детскому саду по уборке территории от снега, собрали и отправили письма и открытки участникам СВО.
    Добрая суббота.