• Мониторинг питания

9 февраля 2023 г. В МБОУ «Подолешенская СОШ» управлением образования администрации Прохоровского района был проведён мониторинг качества питания школьников. Мониторинг проводится во всех школах района по приказу министерства образования Белгородской области. Качество питания проверила комиссия в составе Кобиной Н.А., ведущего консультанта МКУ « Муниципальный центр оценки качества образования, информационного и методического сопровождения», Полянской О.А., члена комиссии «Общественного контроля питания МБОУ «Прохоровский гимназия» и представителя партии «Единая Россия» Левченко М. А.
    Мониторинг питания.