Контроль качества школьного питания.
    03 ноября 2023, 11:11

Уважаемые родители! Доводим до Вашего сведения, что во исполнение п.1 протокола заседания Оперативного штаба Министерства просвещения РФ по организации горячего питания от 27. 10.2023 г. реализуется проект по контролю качества школьного питания "Школьный завтрак".
    Не только вкусно , но и полезно..
    11 сентября 2023, 15:00

В школьной столовой организовано горячее питание для всех обучающихся. Приготовленная еда не только вкусная, но и полезная для растущего организма школьника.
    Мониторинг питания.
    09 февраля 2023, 12:00

9 февраля 2023 г. В МБОУ «Подолешенская СОШ» управлением образования администрации Прохоровского района был проведён мониторинг качества питания школьников. Мониторинг проводится во всех школах района по приказу министерства образования Белгородской области. Качество питания проверила комиссия в составе Кобиной Н.А., ведущего консультанта МКУ « Муниципальный центр оценки качества образования, информационного и методического сопровождения», Полянской О.А., члена комиссии «Общественного контроля питания МБОУ «Прохоровский гимназия» и представителя партии «Единая Россия» Левченко М. А.
    День шестой.
    24 октября 2022, 15:00

Прошли выходные... Лагерь продолжается.День шестой. После веселой зарядки и полезного завтрака у нас было много дел. Мы участвовали в олимпиаде на платформе Учи.ру, проводили веселые старты, играли в пионербол, смотрели мультфильмы. Ребята получили много положительных эмоций.