Одно из самых важных событий в жизни молодых граждан - получение первого паспорта гражданина Росийской Федерации..
    13 декабря 2023, 15:15

Получение паспорта в 14 лет – это одно из самых важных событий в жизни молодых граждан России. Никакое другое документальное подтверждение личности не обладает столь высокой значимостью.  На торжественной церемонии в рамках Всероссийской акции «Мы – граждане России!» вручили паспорт обучающейся кадетского класса школы Колтыковой Юлии. Мероприятие было приурочено к празднику– Дню Конституции. Мы поздравляем Юлию и желаем быть достойной гражданкой нашей страны.