Экскурсия по родному краю.
    15 июня 2023, 11:11

Ученики школы совершили увлекательную экскурсию по родному Прорхоровскому району.
    Театральная смена.
    14 июня 2023, 11:11

Театральная направленность Программы лагеря даёт возможность активизировать работу школьного театрального коллектива. А инсценировка сказки "Колобок" предоставила шанс показать свои актёрские таланты всем желающим.
    Внуки Победы.
    13 июня 2023, 12:11

В рамках реализации регионального проекта "Внуки Победы. Прохоровка", посвящённого 80-летию Прохоровского такового сражения в с. Подольхи был организован маршрут памяти 7 для обучающихся МБОУ "Коломыцевская ООШ".Экскурсию провел экскурсовод-волонтер Дегтярёв Владислав.
    Экскурсия по местам боевой славы.
    08 июня 2023, 15:00

Сегодня ученики школы побывали на экскурсии по местам боевой славы. Экскурсия посвящена 80-летию курской битвы и Прохоровского танкового сражения.
    Экскурсия в храм.
    08 июня 2023, 12:00

Сегодня ученики школы побывали в храме Петра и Павла п.Прохоровка.
    Экскурсия по местам боевой славы.
    07 июня 2023, 15:11

Ученики школы, посещающие летний оздоровительный лагерь, совершили экскурсионную поездку по местам боевой славы. Ребята побывали в музее с.Призначное и у мемориала Гусёк-Погореловской трагедии. Экскурсия приурочена к 80-летию Курской битвы и Прохоровского танкового сражения.
    Лагерная смена продолжается.
    03 июня 2023, 11:11

Сохранность здоровья и жизни детей в лагерях является первоочередной задачей сотрудников. Различные вопросы комплексной безопасности были рассмотрены на вводном инструктаже. Каждый день начинается со спортивной подготовки детворы, а театральная направленность Программы лагеря даёт возможность на начальном этапе определить актёрские таланты. Театральная сценка-экспромт (моментальный спектакль). Это одно из самых универсальных средств развлечения и сближения людей, созданное каким-то талантливым массовиком-затейником, и оно неспроста пользуется большой популярностью.
    Открытие детского оздоровительного лагеря.
    01 июня 2023, 12:12

Сегодня состоялось открытие детского оздоровительного лагеря на базе школы. Первый день был очень насыщенным: праздник Детства и посещение Храма Петра и Павла в Прохоровке, спортивная программа на стадионе и спортзале и много ещё чего интересного!
    Последний звонок.
    23 мая 2023, 12:12

23 мая в школе прошли мероприятия, посвященные празднику "Последний звонок".
    Прием в ряды пионеров.
    19 мая 2023, 12:00

Пионер - значит первый! Пионер - значит лучший! Пионеры нового поколения хранят и продолжат славные традиции прошлых лет. Наша школьная пионерская организация приняла в свои ряды ребят 4 класса!