Работа спортзала в вечернее время.
    10 ноября 2022, 17:00

В соответствии с поручением главы администрации Прохоровского района С. М. Канищева, а также в целях развития спортивно - оздоровительной деятельности среди детей и молодёжи сельского поселения, организована ежедневная работа спортивного зала в вечернее время. Решение о посещении детьми спортзала принимают родители
    День десятый... Экскурсия по родным местам...
    28 октября 2022, 16:00

Экскурсия по родным местам.. Немного истории... В 19 веке рядом с родником, который находится на территории парка “Барский источник” был построен спиртзавод помещиком Е.А. Питра. Вода из родника поступала непосредственно на завод. За счёт этого спирт производимый на предприятии был высокого качества и славился на всю область, а также и в соседних областях. В 90-е года родник был заброшен. В 2018 году у родника состоялось открытие часовни Казанской иконы Божьей Матери и Святой мученицы Галины. Летом 2019 года в продолжение развития территории у родника был открыт парк под названием «Барский источник».Сейчас это красивое место на карте района!
    День девятый.
    27 октября 2022, 15:00

В след за товарищескими встречами по лапте и волейболу настал черед игры в баскетбол. Поэтому сегодня состоялся матч со сборной командой МБОУ "Береговская СОШ ", который завершился победой нашей команды. В фотообъектив попали кадры построения команд, а также моменты игрового процесса.
    День седьмой.
    25 октября 2022, 15:00

Седьмой день работы школьного оздоровительного лагеря был очень насыщенный . Дети прогулялись по просторам родного края, посетили сельскую и школьную библиотеки. В них они отгадывали загадки, читали стихи про осень, приняли участие в викторине «В гостях у сказки». В спортивном зале соревновались в различных играх и эстафетах. Было очень интересно!!!
    День шестой.
    24 октября 2022, 15:00

Прошли выходные... Лагерь продолжается.День шестой. После веселой зарядки и полезного завтрака у нас было много дел. Мы участвовали в олимпиаде на платформе Учи.ру, проводили веселые старты, играли в пионербол, смотрели мультфильмы. Ребята получили много положительных эмоций.
    День пятый..
    21 октября 2022, 13:00

В рамках акции "Эколята- молодые защитники природы" на территории школы прошёл трудовой десант,а после него состоялись игры в спортзале. Неделя лагеря осталась в истории!!!
    Четвертый день..
    20 октября 2022, 13:00

Сегодня в спортивном зале нашей школы состоялся товарищеский матч по волейболу среди сборных команд юношей и девушек Подолешенской и Береговской школ. По результатам игр победу среди юношей одержала команда нашей школы, а среди девушек - команда Береговской СОШ. Игроки и болельщики волейбольного матча получили массу положительных эмоций от игры. Большое спасибо всем участникам и организаторам мероприятия.
    Осенний лагерь начался!.
    17 октября 2022, 10:00

День первый! Бодрая зарядка, спортивное соревнование, экскурсия в осенний парк, экологическая тропа, письмо солдату... Было весело, интересно и увлекательно. Ждём с нетерпением второй день.