Школьная лига III Международного строительного чемпионата.
    07 июля 2023, 12:12

Хочешь попробовать себя в роли строителя? Мы открываем для тебя такую возможность! ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ БАЛЛЫ К ЕГЭ В 109 ВУЗАХ РОССИИ И СУПЕРПРИЗ: 75 000 РУБЛЕЙ! Школьная лига III Международного строительного чемпионата – твой шанс принять участие в строительстве, моделировании и развитии городов будущего России ⛏???? Если ты учишься в 8-10 классе и знаешь, как сделать наши города комфортными и технологичными – мы ждем именно тебя! Выбери одну из строительных профессий и предлагай свои идеи в самых разных форматах: рисуй, строй макеты, создавай объекты гражданской и промышленной инфраструктуры в компьютерных играх, используй 3д принтеры и любые другие решения!???? Авторы лучших идей получат дополнительные баллы ЕГЭ и денежные призы, а также познакомятся с нашей страной по программе «Больше, чем путешествие» ???? Проект завершится крутым финалом в октябре 2023 года в Санкт-Петербурге.???? Регистрируйся прямо сейчас на сайте проекта: https://clck.ru/34CKS5и предложи свой вариант Города будущего
    Конкурс рисунков «Герб моей семьи».
    07 июля 2023, 12:12

С целью воспитания семейных ценностей, в преддверии Дня семьи, любви и верности прошел конкурс рисунков «Герб моей семьи». Семья - это маленькое государство, у которого есть свои символы. Одним из таких символов является герб, на котором изображены происхождение рода, интересы, обычаи, традиции семьи. У всех, кто принял участие, получились очень интересные работы. Каждая из них отличалась необычностью, уникальностью, гордостью за свою семью.
    Юные туристы.
    16 июня 2023, 11:11

Формирование туристско-краеведческих навыков школьников - это массовая внеклассная форма работы учащихся по всестороннему изучению родного края, решающая воспитательные, познавательные, оздоровительные задачи. Сегодня одна группа воспитанников отправилась в однодневный поход, а вторая- тренировалась вязать узлы и набиралась опыта в переправе и обвязках.
    Большая перемена.
    28 апреля 2023, 15:00

«Большая перемена» – место, где твоим талантам есть место! Хочешь выиграть миллион на образование или запуск стартапа, путешествие по России, путевку в «Артек» и многое другое? Тогда ждем тебя в четвертом сезоне Всероссийского конкурса «Большая перемена»! Если ты: – ученик 5-10 классов – студент 1-3 курсов колледжа (кроме выпускных курсов) – гражданин иностранного государства, но свободно владеешь русским языком и хочешь учиться в России Успей зарегистрироваться на платформе до 15 мая 2023 года: (Вставить вашу персональную UTM-Метку). Конкурс проходит по 12 вызовам, где ты точно сможешь найти направление для себя! А победителей ждут крутые призы: – до 1 млн рублей на образование или запуск стартапа; – стажировки в ведущих российских компаниях; – дополнительные баллы к портфолио достижений при поступлении в вузы; – путешествие по России на поезде «Большой перемены» от Санкт-Петербурга до Владивостока и обратно (для учеников 5-7 классов); – путевки в МДЦ «Артек» для финалистов конкурса среди школьников. Регистрация уже началась! Мы ждем именно тебя!
    Классная суббота!.
    15 апреля 2023, 12:00

Во исполнение п. 12 «Проведение акции «Третья суббота – польза и забота» календарного плана-графика муниципального межведомственного проекта «Вовлечение детей и подростков Прохоровского района в полезную досуговую деятельность во внеурочное время» 15 апреля «классная суббота» объединила максимальное количество детей: играли с одноклассниками на улице, в игровой форме изучали правила дорожного движения, мастерили праздничные сувениры, вспомнили игры бабушек и дедушек, не забыли о спортивной подготовке, побывали и в библиотеке.Активными участниками мероприятий стали родители.Всем нашлось занятие по душе!!
    Открытие игры.
    29 ноября 2022, 02:45

24 ноября в школе прошла военно-спортивная игра "Зарница". Обучающиеся 6-8 классов показали боевой дух, сплочённость команды, сноровку. Ребята показали умения в строевой подготовке, соревновались на время при прохождении лыжной эстафеты, познакомились с устройством и принципом действия противотанковой мины, научились вязать туристические узлы. Дух соревнования присутствовал на протяжении всей игры. Команды с достоинством преодолели все трудности на этапах.
    День девятый.
    27 октября 2022, 15:00

В след за товарищескими встречами по лапте и волейболу настал черед игры в баскетбол. Поэтому сегодня состоялся матч со сборной командой МБОУ "Береговская СОШ ", который завершился победой нашей команды. В фотообъектив попали кадры построения команд, а также моменты игрового процесса.
    День восьмой.
    26 октября 2022, 15:00

Литературная викторина "По дорогам сказок": две команды "Сказочники " и "Волшебники" соревновались в знании сказок, их персонажей, сказочных событий. Победила команда "Сказочники".Молодцы!
    День седьмой.
    25 октября 2022, 15:00

Седьмой день работы школьного оздоровительного лагеря был очень насыщенный . Дети прогулялись по просторам родного края, посетили сельскую и школьную библиотеки. В них они отгадывали загадки, читали стихи про осень, приняли участие в викторине «В гостях у сказки». В спортивном зале соревновались в различных играх и эстафетах. Было очень интересно!!!