МБОУ "Подолешенская СОШ"
Белгородская область, Прохоровский район, с. Подольхи, ул. Центральная 38
  • Новости

    Физкультура на свежем воздухе.
    10 апреля 2024, 09:30

    Физкультура на свежем воздухе  увеличивает активность детей, улучшает их настроение. Занятия на воздухе имеют максимально оздоровительный эффект.
    Единстово народов России.
    09 апреля 2024, 09:28

    В школе прошло занятие курса Разговоров о важном «Единство народов России». Главная цель занятия — обозначить, что Россия - страна многонациональная и враг нас мечтает разобщить. И сейчас даже неважно, специально или случайно, любые попытки разделить людей по национальному признаку - это и есть работа врага.Терроризм национальности не имеет. А нам, если мы хотим победить, нужно объединиться и держаться друг за друга.
    «Единство народов России».
    08 апреля 2024, 18:18

    Сегодня прошло занятие курса Разговоров о важном «Единство народов России». Главная цель занятия — обозначить, что Россия - страна многонациональная и враг нас мечтает разобщить. И сейчас даже неважно, специально или случайно, любые попытки разделить людей по национальному признаку - это и есть работа врага. Терроризм национальности не имеет. А нам, если мы хотим победить, нужно объединиться и держаться друг за друга.
    Игры на свежем воздухе.
    07 апреля 2024, 18:49

    Спортивные игры на спортивной площадке – идеальное решение для полноценного развития детей. С наступлением весенних тёплых деньков они используются в полном объёме. Детворе было интересно опробовать спортивные площадки на территории школы после ремонта. Всем очень понравилось, т. к. теперь для игр и проведения уроков физической культуры стало места ещё больше.
    Клуб весёлых и находчивых.
    04 апреля 2024, 18:51

    Сегодня наша команда КВН "Крошки с характером" заняла 3 место в Весеннем кубке Прохоровской Юниор - Лиги КВН - 2024"! Сивак Жанна - лучшая актриса этой игры! Наши ребята– молодцы!
    "Россия - здоровая держава".
    01 апреля 2024, 21:45

    Тема внеурочного занятия, которое было проведено сегодня - "Россия - здоровая держава". На занятиях ребятам рассказали о ценности здорового образа жизни и внимательного отношения к своему здоровью. Основной акцент сделан на важности занятий физкультурой и спортом, а также соблюдения личной гигиены и правил питания.
    Профсоюз в деле..
    29 марта 2024, 20:31

    Члены профсоюзной организации школы приняли активное участие в благоустройстве территории, прилегающей к образовательному учреждению.
    Весенний субботник.
    28 марта 2024, 19:44

    Весна – традиционное время для наведения чистоты и порядка на территории и в здании школы. Где чисто, там легко дышится, с энтузиазмом работается, весело живется… Субботник - прекрасный способ проявить наше желание жить в чистоте. Работники школы приняли участие в весеннем субботнике.
    Зарница 2.0.
    28 марта 2024, 19:39

    «Зарница 2.0» 28 марта 2024 года состоялся школьный этап Всероссийской военно-патриотической игры «Зарница 2.0». В соревнованиях приняли участие учащиеся разных возрастных категорий. Командный дух, сноровка, ловкость помогли ребятам успешно пройти все этапы.
    Внимание! Первоцветы!.
    25 марта 2024, 19:41

    В течение первого месяца весны в МБОУ «Подолешенская СОШ» проводилась природоохранная операция «Внимание! Первоцвет!». Классными руководителями проводились тематические классные часы, беседы, викторины, выставки рисунков природоохранной тематики. Среди населения распространяли листовки, призывающие жителей к охране первоцветов.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie